Билеты на матч Российской Премьер лиги. Спартак - Торпедо

Лукойл-Арена30 окт. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

30 октября 2022 года на поле знаменитого московского стадиона «Открытие Арена» будет проведен матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между клубами «Спартак» (Москва) и «Торпедо» (Москва).

Знаменитый московский «Спартак» не просто так называется «народной командой». Такое звание этот коллектив заслужил за свою преданность спорту и многочисленные достижения. 12 раз «Спартак» был лучшим в СССР и 10 – в России. Также на его счету Кубок СССР, Кубок России, Суперкубок России. Неоднократно команда выступала в Лиге чемпионов УЕФА и доходила до полуфинала. Огромный перечень наград устрашает любого соперника «Спартака».

Противостоять московской легенде футбола будет не менее легендарная московская команда. Московский ФК «Торпедо» ведёт игру на поле с 17 августа 1924 года. Сначала была организована команда РДПК, затем на её базе появился и «Торпедо». Футболисты стали 3-кратными чемпионами СССР в 1960, 1965 и 1976 годов. Также 6 раз стали обладателями Кубка СССР – в 1949, 1952, 1960, 1968, 1972 и 1986 годах. «Торпедо» получили новый Кубок России на матче 1993 года, а также стали победителями ФНЛ сезона 2021/22. Сейчас клуб является членом Российской Премьер-Лиги.

Противостояние «Спартака» и «Торпедо» — это классика. Пожалуй, нет ни одного поклонника футбола, который не был бы наслышан о легендарном соперничестве двух коллективов. Более полутора десятков матчей, каждый из которых – настоящее сражение, профессионализм и мастерство!

Купить билеты на матч «Спартак» - «Торпедо» можно на нашем сайте. Остерегайтесь перекупщиков билетов, у нас на сайте вы можете забронировать предпочитаемые места в обход касс и очередей.

Участники

Ближайшие мероприятия