Билеты на матч Российской Премьер лиги Спартак - Ростов

Лукойл-Арена29 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время проведения матча может измениться

29 апреля 2023 года в городе Москва местный футбольный клуб «Спартак» на поле стадиона «Открытие Арена» встретится против «Ростова» из Ростова-на-Дону. Игра в рамках 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.

История знаменитого футбольного клуба под названием «Спартак» началась в городе Москве в 1922 году. За время выступлений коллектив стал не просто хорошей командой, а настоящим грандом спорта. Москвичи – один из самых успешных клубов в национальном первенстве. Двенадцать раз «Спартак» выигрывал чемпионат СССР и еще десять - чемпионат России. Кроме того, неоднократно команда становилась обладателем национального кубка. Не зря команду красно-белых называют национальной, ведь она уже много лет демонстрирует отличный результат на самых разных спортивных соревнованиях!

Более 90 лет назад в Ростов-на-Дону была основана собственная футбольная команда, которая в современности выступает в РПЛ. Речь идет о знаменитом «Ростове». Многие годы этот коллектив выступал в советских первенствах, и теперь в российских. В 2003 году клуб обрел свое актуальное название. Лучшие достижения коллектива – серебряные медали РПЛ и победа в Кубке России. «Ростов» любят и поддерживают тысячи болельщиков по всей России, им импонируют толпы любителей красивой игры после каждого матча!

Глядя на статистику личных встреч двух команд, нельзя уверенно сказать, кто из них будет фаворитом в этом матче. Можно предположить, что победителем станет тот, кто более подготовлен, изучая игры противника, а также тот, кто сделает меньше ошибок. Обе команды имеют огромные шансы стать победителем встречи. Матч обещает быть интересным и зрелищным, не пропустите!

Купить билеты на выступление таких футбольных клубов Российской премьер-лиги, как «Спартак» (Москва) и «Ростов» (Ростов-на-Дону) вы можете на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия