12 июня 2020

На футбольный стадион «Открытие Арена» возвращается футбол

С 12 июня стадиона «Открытие Арена» возобновил свою работу в привычном режиме, поэтому проведение домашних матчей на территории тренировочной площадки «Спартака» снова в силе.

Пока по распоряжению Роспотребнадзора спортивный комплекс может вмещать только 10% посетителей. Это значит, что на трибунах будет только 4 500 посетителей вместо 45 000, которые они способны вместить.

Жеребьевка на домашние матчи уже давно ведется, поэтому скоро поклонники футбола смогут порадовать себя живыми футбольными эмоциями, посетив трибуны «Открытие Арена». Чтобы принять участие в жеребьевке, нужно оставить заявку в личном кабинете на официальном сайте футбольного клуба «Спартак», указав номер своего абонемента. Предварительно следует ознакомиться с правилами посещения площадки

 

Больше новостей

30 марта

«Спартак» сыграет с «Зенитом»

На «Лукойл Арене» нас ожидает знаменитое дерби двух столиц! Два клуба борются за звание самого популярного в нашей стране, и болельщики каждого искренне уверены в том, что их команда – самая-самая.

04 марта

«Лукойл Арена» приглашает на матч «Спартак»-«Локомотив»

В 26-м туре Российской Премьер-лиги следим за очередной схваткой главного московского дерби. Билеты на матч уже в продаже!

30 января

Экскурсионный тур по «Лукойл Арене»

В январе все желающие могут посетить домашнюю арену ФК «Спартак» и окунуться в атмосферу жизни любимых спортсменов.

28 января

Больше, чем футбол: зрелище, которое оспорит все ожидания!

Невероятное противостояние на поле, идеальная организация и захватывающая атмосфера. Предлагаем вам стать частью истории футбола в запредельно эмоциональной встрече Матч Спартак - Оренбург.

19 декабря 2023

Поменяет ли стадион «Спартака» название и будет ли там крыша?

О возможном смене названия арены рассказал Дмитрий Зеленев, а бывший президент клуба Леонид Федун поделился почему сразу не построили крышу на стадионе.

12 ноября 2023

«Спартак» встречает «Крылья Советов»

9 декабря на «Открытие Банк Арене» состоится матч 18 тура РПЛ, в котором сразятся хозяева площадки с самарскими «Крыльями».

02 октября 2023

С кем «Спартак» сыграет в октябре на «Открытие Банк Арене»

В октябре в календаре матчей московского «Спартака» намечены две домашние игры, которые болельщики клуба смогут посмотреть на трибунах «Открытие Банк Арена».

18 сентября 2023

«Спартак» встретится с «Динамо»

23 сентября на «Открытие Банк Арене» состоится матч 9 тура РПЛ. На поле сразятся «Спартак» с «Динамо».

17 сентября 2023

Спортивное Событие Года: Матч Спартак - ЦСКА на Открытие Банк Арена!

Все глаза любителей футбола сосредоточены на Москве, ведь уже через несколько дней состоится долгожданный матч между командами Спартак и ЦСКА в рамках Российской Премьер Лиги.

07 августа 2023

Звезды мирового футбола сойдутся на матче памяти Ильи Цымбаларя в Открытие Банк Арене!

9 сентября на Открытие Банк Арене состоится матч памяти Ильи Цымбаларя, который соберет звездных ветеранов мирового футбола.

06 августа 2023

Дерби двух столиц на «Открытие Банк Арена»

20 августа в 5 туре РПЛ встретятся московский «Спартак» и питерский «Зенит». На одной площадке сойдутся чемпион и бронзовый призер минувшего сезона!

13 июля 2023

В июле «Спартак» проведет два домашних матча в РПЛ

23 и 31 июля «Открытие Банк Арена» принимает матчи с участием хозяйствующей команды. В первом соперником выступит ФК «Оренбург», во втором – ФК «Балтика». Встречи пройдут в рамках 1 и 2 туров РПЛ соответственно.

Ближайшие мероприятия