18 марта 2021

Стадион «Открытие арена» получил новое название

Стадион московского футбольного клуба «Спартак» «Открытие Арена» официально получил новое название - «Открытие банк арена». В "Открытии" уточнили, что в четверг во время матча Тинькофф - Российской премьер-лиги "Спартак" - "Урал" новое название стадиона будет транслироваться на светодиодном экране, а в апреле на стадионе смонтируют новую вывеску - "Открытие банк арена".

«С 18 марта «Открытие арена» (стадион ФК «Спартак-Москва») получил название «Открытие банк арена». Новое название стадиона станет использоваться во всех рекламных и информационных материалах, а также в коммуникациях», — говорится в заявлении.

Стадион «Спартака» построен летом 2014 года. В феврале 2013 года стало известно, что арена получит название в соответствии с названием спонсора, банка «Открытие». «Спартак» заключил с банком соглашение на 5 лет, в 2018 году оно было продлено до 2023 года.

Новое название стадиона «Спартака» будет использоваться во всех рекламных и информационных материалах, а также в коммуникационных действиях. Вывеску с новым неймингом на арене планируется заменить до конца апреля.

Больше новостей

30 марта

«Спартак» сыграет с «Зенитом»

На «Лукойл Арене» нас ожидает знаменитое дерби двух столиц! Два клуба борются за звание самого популярного в нашей стране, и болельщики каждого искренне уверены в том, что их команда – самая-самая.

04 марта

«Лукойл Арена» приглашает на матч «Спартак»-«Локомотив»

В 26-м туре Российской Премьер-лиги следим за очередной схваткой главного московского дерби. Билеты на матч уже в продаже!

30 января

Экскурсионный тур по «Лукойл Арене»

В январе все желающие могут посетить домашнюю арену ФК «Спартак» и окунуться в атмосферу жизни любимых спортсменов.

28 января

Больше, чем футбол: зрелище, которое оспорит все ожидания!

Невероятное противостояние на поле, идеальная организация и захватывающая атмосфера. Предлагаем вам стать частью истории футбола в запредельно эмоциональной встрече Матч Спартак - Оренбург.

19 декабря 2023

Поменяет ли стадион «Спартака» название и будет ли там крыша?

О возможном смене названия арены рассказал Дмитрий Зеленев, а бывший президент клуба Леонид Федун поделился почему сразу не построили крышу на стадионе.

12 ноября 2023

«Спартак» встречает «Крылья Советов»

9 декабря на «Открытие Банк Арене» состоится матч 18 тура РПЛ, в котором сразятся хозяева площадки с самарскими «Крыльями».

02 октября 2023

С кем «Спартак» сыграет в октябре на «Открытие Банк Арене»

В октябре в календаре матчей московского «Спартака» намечены две домашние игры, которые болельщики клуба смогут посмотреть на трибунах «Открытие Банк Арена».

18 сентября 2023

«Спартак» встретится с «Динамо»

23 сентября на «Открытие Банк Арене» состоится матч 9 тура РПЛ. На поле сразятся «Спартак» с «Динамо».

17 сентября 2023

Спортивное Событие Года: Матч Спартак - ЦСКА на Открытие Банк Арена!

Все глаза любителей футбола сосредоточены на Москве, ведь уже через несколько дней состоится долгожданный матч между командами Спартак и ЦСКА в рамках Российской Премьер Лиги.

07 августа 2023

Звезды мирового футбола сойдутся на матче памяти Ильи Цымбаларя в Открытие Банк Арене!

9 сентября на Открытие Банк Арене состоится матч памяти Ильи Цымбаларя, который соберет звездных ветеранов мирового футбола.

06 августа 2023

Дерби двух столиц на «Открытие Банк Арена»

20 августа в 5 туре РПЛ встретятся московский «Спартак» и питерский «Зенит». На одной площадке сойдутся чемпион и бронзовый призер минувшего сезона!

13 июля 2023

В июле «Спартак» проведет два домашних матча в РПЛ

23 и 31 июля «Открытие Банк Арена» принимает матчи с участием хозяйствующей команды. В первом соперником выступит ФК «Оренбург», во втором – ФК «Балтика». Встречи пройдут в рамках 1 и 2 туров РПЛ соответственно.

Ближайшие мероприятия